Зеркало ролевой игры http://yourtwilightdawn.rolka.su/

Объявление

Объявление

Список Ролей | Сюжет | Правила | Способности | Шаблон Анкет|

Погода:
Когда мы говорим о Форксе, о хорошей погоде можно сразу и не мечтать.Моросит дождь, дует сильный ветер. Температура колеблется от 4 -6 градусов.

Дата, Время:
13 марта. Раннее утро; около 09:00 утра.

События игры:
Игра началась!!! Идет активный набор участников. Выясняем отношения, находим партнеров по игре и начинаем. Те кто не включен в сюжет, пока ведут свободную игру.
Срочно нужны:Эмметт Каллен,Джаспер Хейл, Аро Волтури, Джессика Стенли.

Гостям:
Доброго вам времени суток, уважаемые гости! Приветствуем вас на нашей ролевой игре. Открылись мы недавно и только-только набираем обороты. Вам (гости) не виден весь форум, так что спешите оставить анкету, а пока можете просто пообщаться во флуде или рекламить ролевую х)

Объявления:
• Внимание! Большинство ролей свободно, так что поторопитесь зарегистрироваться и занять понравившуюся, пока вас не опередили.
• Рейтинг игры PG-13.
• Сейчас нам очень нужны канонические персонажи!Прием неканонов закрыт.

Реклама:
Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином Реклама Пароль: 0000.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеркало ролевой игры http://yourtwilightdawn.rolka.su/ » Прием персонажей » Акция №1 "Семейство Калленов"


Акция №1 "Семейство Калленов"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стартовала наша первая акция "Семейство Калленов" !
Все что вам нужно сделать, это:
1)Написать пробный пост на любую тему.Минимум 6 строк.
2)Заполнить этот шаблон.
<Игрок>
1.Опыт на ролевых
Отвечаем честно
2.Связь с вами.
Пишем все.(Skype,icq,mailruagent,googletalk...)Если не хотите светиться,просьба написать  ЛС администратору,т.е. мне.
3.Имя и возраст.
Также, если не пишете тут, то ЛС администратору.

Код:
[size=14]<Игрок>[/size]
[b]1.Опыт на ролевых[/b]
[b]2.Связь с вами.Пишем все.(Skype,icq,mailruagent,googletalk...)Если не хотите светиться,просьба написать  ЛС администратору,т.е. мне.[/b]
[b]3.Имя и возраст.[/b]

Участвуют в акции:
Edward Cullen | Эдвард Каллен
Carlisle Cullen | Карлайл Каллен
Esme Cullen | Эсме Каллен
Alice Cullen | Элис Каллен
Emmett Cullen | Эмметт Каллен
Rosalie (Rose) Hale | Розали (Роуз) Хейл
Jasper Hale | Джаспер Хейл

Анкеты писать в этой же теме.

0

2

<Игрок>
1.Опыт на ролевых
семь месяцев
2.Связь с вами.Пишем все.(Skype,icq,mailruagent,googletalk...)Если не хотите светиться,просьба написать  ЛС администратору,т.е. мне.
timon4k@e-mail.ru 207085552
3.Имя и возраст.
КрисТина 15,5 лет

<Персонаж>
1. Пробный пост, минимум 6 полных строк:
Розали вышла из машины и провела рукой по волосам, освободив их и отправив в свободное течение. Розали улыбнулась и поссмотрела на рядом стоящего Эдварда, который только и усмехнулся над ней. "Что такое?" - мысленно задала вопрос Розали своему брату. Эдвард рассмеялся и направился к школе.
- Пошли, опаздаем же, - проговорил тот.
- Эдвард, - позвала Розали, Эдвард повернулся. - Объясни, ты же знаешь, что это очень важно. Что-то не так с причёской? Или эта помада мне не идёт?
- Роуз, прекрати, - застонал Эдвард, продолжая идти.
Сзади подошёл Эммет и обнял Роузи за талию. Он нежно погладил её по голове, от чего Роузи стало легче и спокойнее. "Учись, Эдвард, как надо вести себя с девушками!"
- А я и так мастер, да, Белз? - Эдвард подмигнул Белле, которая ударила Эдварда по плечу.
Эдвард рассмеялся. По Розали прошёлся смех Эммета, от чего та улыбнулась.
- О, Роуз, не забудь меня позвать, - пролепетала Элис, проходя мимо.
- На что?
- Она хочет устроить вечеринку, - ответила Элис на вопрос Эммета.
Эммет вопросительно поссмотрел на свою блондинку, которая укрылась от его взгляда и оторвалась, чтобы быстрее отвязаться и оказаться в школе быстрее.

0

3

Rosalie Hale
Принята!Добро пожаловать:)

0


Вы здесь » Зеркало ролевой игры http://yourtwilightdawn.rolka.su/ » Прием персонажей » Акция №1 "Семейство Калленов"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно